[./inicio-spanish.htm]
[./index.htm]
[./inicio-spanish.htm]
[./linkuefs-spanish.html]
[./competiciones_uefs_masculino_seleciones-spanish.htm]
[./competiciones_uefs_masculino_champions-spanish.htm]
[./competiciones_uefs_masculino_cup-uefs-spanish.htm]
[./competiciones_uefs_masculino_veteranos-spanish.htm]
[./competiciones_uefs_masculino_mundialclubs-spanish.htm]
[./competiciones_uefs_femenino_seleciones-spanish.htm]
[./competiciones_uefs_femenino_champions-spanish.htm]
[./competiciones_uefs_femenino_cup-uefs-spanish.htm]
[./competiciones_uefs_femenino_supercopa-spanish.htm]
[./noticias-spanish.htm]
[./agenda-spanish.htm]
[./agenda2011-spanich.htm]
[./agenda-2012-spanish.htm]
[./agenda-2013-spanish.htm]
[./comites-spanish.htm]
[./secretariageneral-spanish.htm]
[./estatutos-spanish.htm]
[./multimediafotos-spanish.htm]
[./multimediavideos-spanish.htm]
[Web Creator] [LMSOFT]
Union Europea de Futsal (U.E.F.S.)
European Union of Futsal
Selecciona tu idioma
CALENDARIO DEL I OPEN UEFS CUP DE CLUBS INFANTILES
Platja d'Aro DEL 25 AL 29 DE SEPTIEMBRE DE 2012
CLASIFICACION FINAL
POS.
EQUIPO
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PUNTOS
1
ROSTOK
4
3
1
0
21
4
11
2
DINAMO
4
3
0
1
22
12
9
3
ATL. CATRACHO
4
2
1
1
21
18
7
4
CD. HONDURAS
4
1
0
3
17
24
3
5
PALAMOS F.S.
4
0
0
4
5
28
0
  
CLASIFICACIONES
 
DIA  1                25/09/2012
 
 
17:00 H.
DINAMO
ROSTOK
0
4
18:45 H.
ATL. CATRACHO
C.D. HONDURAS
8
7
 
Descansa PALAMOS F.S.
 
 
  
 
DIA  2                26/09/2012
 
 
19:15 H.
C.D. HONDURAS
DINAMO
3
8
20:30 H.
PALAMOS F.S.
ATL. CATRACHO
2
8
 
Descansa ROSTOK
 
 
  
 
DIA  3                27/09/2012
 
 
19:15 H.
ROSTOK
C.D. HONDURAS
7
2
20:30 H.
PALAMOS F.S.
DINAMO
2
7
 
Descansa ATL. CATRACHO
 
 
  
 
DIA  4                28/09/2012
 
 
19:30 H.
ATL. CATRACHO
DINAMO
3
7
20:45 H.
PALAMOS F.S.
ROSTOK
0
8
 
Descansa C.D. HONDURAS
 
 
  
 
DIA  5                29/09/2012
 
 
19:15 H.
ROSTOK (*)
ATL. CATRACHO
2
2
20:30 H.
C.D. HONDURAS
PALAMOS F.S.
5
1
 
Descansa DINAMO
 
 

  (*) Ganador del Partido por Penaltys el equipo Rostok, por lo que puntua con un
       punto extra en la clasificacion general.
CAMPEON: EQUIPO ROSTOK (RUSIA)