[./inicio-spanish.htm]
[./index.htm]
[./inicio-spanish.htm]
[./linkuefs-spanish.html]
[./competiciones_uefs_masculino_seleciones-spanish.htm]
[./competiciones_uefs_masculino_champions-spanish.htm]
[./competiciones_uefs_masculino_cup-uefs-spanish.htm]
[./competiciones_uefs_masculino_veteranos-spanish.htm]
[./competiciones_uefs_masculino_mundialclubs-spanish.htm]
[./competiciones_uefs_femenino_seleciones-spanish.htm]
[./competiciones_uefs_femenino_champions-spanish.htm]
[./competiciones_uefs_femenino_cup-uefs-spanish.htm]
[./competiciones_uefs_femenino_supercopa-spanish.htm]
[./noticias-spanish.htm]
[./agenda-spanish.htm]
[./agenda2011-spanich.htm]
[./agenda-2012-spanish.htm]
[./agenda-2013-spanish.htm]
[./agenda-2014-spanish.htm]
[./comites-spanish.htm]
[./secretariageneral-spanish.htm]
[./estatutos-spanish.htm]
[./multimediavideos-spanish.htm]
[./multimediagaleriafotos-spanish.htm]
[./multimediagaleriafotos-spanish.htm]
[./multimediavideos-spanish.htm]
[http://youtu.be/1l9WjZH_RgM]
[http://youtu.be/TWIZO4RY0ao]
[http://youtu.be/mxmLj4i7cBE]
[http://youtu.be/jDGkvuxfgvA]
[http://youtu.be/agpdFeG2dWI]
[http://youtu.be/rYNjyKudaqA]
[http://youtu.be/vqvGaPCGBBw]
[http://youtu.be/S-Uut8VrXVA]
[http://youtu.be/VFo0iT76L2c]
[ http://youtu.be/Zg-OQLYxA2g]
[Web Creator] [LMSOFT]
Union Europea de Futsal (U.E.F.S.)
European Union of Futsal
Selecciona tu idioma
CALENDARIO DE LA III COPA DE LAS NACIONES FUTSAL
Platja d'Aro DEL 28 DE MARZO AL 1 DE ABRIL DE 2012
CLASIFICACION FINAL
POS.
EQUIPO
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PUNTOS
1
RUSIA SUB-21
4
4
0
0
45
7
12
2
EUSKADI
4
3
0
1
19
10
9
3
RUSIA
4
2
0
2
11
16
6
4
GAMBIA
4
1
0
3
15
26
3
5
ITALIA
4
0
0
4
2
33
0
  
CLASIFICACIONES
 
DIA  1                28/03/2012
 
 
17:00 H.
RUSIA
GAMBIA
5
4
19:00 H.
ITALIA
RUSIA SUB-21
0
15
 
Descansa EUSKADI
 
 
  
 
DIA  2                29/03/2012
 
 
18:00 H.
RUSIA SUB-21
RUSIA
6
0
20:00 H.
EUSKADI
ITALIA
8
0
 
Descansa GAMBIA
 
 
  
 
DIA  3                30/03/2012
 
 
18:00 H.
GAMBIA
RUSIA SUB-21
4
17
20:00 H.
RUSIA
EUSKADI
2
6
 
Descansa ITALIA
 
 
  
 
DIA  4                31/03/2012
 
 
18:00 H.
EUSKADI
GAMBIA
2
1
20:00 H.
ITALIA
RUSIA
0
4
 
Descansa RUSIA SUB-21
 
 
  
 
DIA  5                01/04/2012
 
 
16:00 H.
GAMBIA
ITALIA
6
2
18:00 H.
RUSIA SUB-21
EUSKADI
7
3
 
Descansa RUSIA